Дизайн квартир в Киеве

Квартира – это пространство, которое отображает вкусы и индивидуальность ее владельца, соответствует его стилю, образу жизни, представлениям о красоте, уюте и комфорте. Мы знаем, что создать идеальный домашний интерьер непросто. Потому всегда готовы помочь превратить ваш дом в уютный уголок, о котором вы всегда мечтали, куда не терпится попасть в конце каждого дня, хочется пригласить гостей и радоваться жизни в тихом семейном кругу.

Команда студии NewDesign разработает дизайн-проект вашей квартиры или частного дома, спроектирует для вас удобный и функциональный интерьер, тщательно подобрав материалы и элементы декора. Мы придерживаемся индивидуального подхода к дизайну каждого объекта, учитываем высокие стандарты эргономики и модные мировые тенденции, а также следуем всем требованиям и пожеланиям заказчика. Мы любим свою работу и гордимся ее результатами, потому что каждый день меняем чью-то жизнь к лучшему!

Почему стоит обратиться к нам

Мы способны объединить все аспекты дизайна интерьера, домашнего декора и профессиональной организации, чтобы воплотить вашу мечту в реальность.

Наши услуги — это комплексные решения под ключ для квартир клиентов.

  1. Продуманный дизайн. Глубокие знания и опыт наших специалистов позволяют реализовывать инновационные и стильные проекты для вашего дома. Каким бы ни был проект, наша задача – найти лучшее воплощение.
  2. Безупречное решение. Команда студии будет заботиться о вашем проекте от начала до конца, обеспечивая непрерывный процесс проектирования, ремонта и отделочных работ. Четкая детальная техническая документация позволит строителям точно воплотить в жизнь задуманный проект.
  3. Экономия времени и денег. Работая с опытным дизайнером интерьеров, вы получите полноценное профессиональное сопровождение, рекомендации по подбору надежных поставщиков и специалистов. Это поможет избежать лишних временных и финансовых затрат.

Грамотный технический дизайн проект – залог успешного ремонта

Техническая составляющая дизайнерского интерьерного проекта имеет решающее значение для всей дальнейшей работы. Это полноценный дизайн вашего дома в виде чертежей, по которым будет реализовываться проект. С помощью чертежей и смет, необходимых для правильного проведения строительных, монтажных и ремонтных работ, можно выбрать оптимальный вариант сочетания цены и качества и определиться с более точной стоимостью ремонта.

Технический проект позволит:

  • спланировать оптимальное использование каждого квадратного метра жилой площади;
  • при перепланировке – составить план демонтажа и обозначить новое расположение перегородок, проемов, дверей, окон;
  • получить чертежи потолка и пола в трех проекциях;
  • определиться с размещением светильников, выключателей, розеток, электровыводов и их количеством;
  • обозначить размещение всех инженерных и сантехнических коммуникаций;
  • сделать развертку стен с кафельной плиткой;
  • разработать лучшие варианты расстановки мебели и крупной бытовой техники;
  • выбрать необходимые строительные и отделочные материалы и рассчитать их расход.

Комплект документации с конкретными чертежами избавит от лишней суеты и накладок, поможет сэкономить бюджет и учесть все важные моменты в воплощении задуманного.

Специалисты компании NewDesign быстро и грамотно изготовят индивидуальный пакет технической документации для вашей квартиры в Киеве. Для более реального представления о конечном результате мы разработаем 3D визуализацию вашего будущего интерьера.

Пожелания — ваши, креатив — наш

Мы тщательно создаем интерьеры, которые выдерживают испытание временем, относимся к каждому проекту как к уникальному. Интерпретируя ваши вкусы и амбиции, воплощаем их в реальные креативные решения для создания идеального жилья.

Мы разрабатываем каждый аспект проекта — от цветовой палитры стен и фактуры пола до технических характеристик кухни и ванной, от правильного освещения и подбора кафеля до закупок, монтажа и отделки.

Независимо от того, обновляете ли вы интерьер или заселяетесь в новую квартиру, наша команда поможет адаптировать дизайн к вашим личным предпочтениям, стилю и бюджету.

Звоните и заказывайте дизайн проект однокомнатной квартиры или загородного особняка. На сайте вы можете воспользоваться формой обратной связи, и наши специалисты перезвонят вам в кратчайшие сроки, дадут полную информацию о наших услугах и ценах, предоставят возможность ознакомиться с портфолио ведущих украинских дизайнеров и архитекторов.

Интернет-портал предлагает фотогалерею с работами наших специалистов.

Здесь вы можете выбрать полностью готовые дизайнерские решения интерьеров или отдельные понравившиеся элементы. Для наших потенциальных клиентов мы предлагаем консультации профессиональных дизайнеров.

 

Фото проектов ремонта квартир, разработанных в NewDesign

Проект ремонта квартиры от студии NewDesign

Наши услуги — это комплексные решения под ключ для квартир и домов наших клиентов.

При заказе дизайн-проекта в студии NewDesign мы гарантируем:

  • осуществление точных замеров с указанием всех необходимых параметров и составление технического задания на основе пожеланий клиента;
  • разработку возможных вариантов оптимальной планировки с определением зон для отдыха, приема пищи, гардеробной и т.д.;
  • размещение мебели, крупной техники, сантехнического оборудования;
  • предоставление предварительной концепции интерьера и эскизов к ней, выполнение трехмерной фотореалистичной модели пространства всех помещений;
  • подготовку пакета подробной технической документации с необходимыми планами, схемами, развертками и ведомостями;
  • подбор декора, мебели, убранства для окон, согласно предпочтениям заказчика;
  • использование исключительно современных дорогостоящих инструментов;
  • сопровождение клиента от разработки концепции до сдачи объекта, полную отчетность, прозрачность и готовность заказа в назначенный срок.

Порядок выполнения работ

  • в течение 24 часов специалист выезжает на место;
  • бесплатно проводятся все необходимые замеры и составляется договор;
  • формируется техническое задание;
  • разрабатывается концепция и 3D-визуализация;
  • составляется технический дизайн-проект и смета;
  • после согласования с заказчиком осуществляются ремонтно-отделочные работы;
  • подбираются материалы, предметы мебели, элементы декора и аксессуары.

Прайс на разработку дизайн проект квартиры в Киеве и Киевской области

  • Технический дизайн(чертежи) (Тариф — Эконом)
    priceprice
  • Дизайн 17 дол/м2 15 дол/м2
  • Черновые и чистовые работы 3500 грн/м2 (ориентировочно)
    Черновые материалы 1900 грн/м2 (ориентировочно)
  • Чистовые материалы
    Индувидуально
  • ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА (Тариф — Качество)
    priceprice
  • Дизайн 35 дол/м2 27 дол/м2
  • Черновые и чистовые работы 5600 грн/м2 (ориентировочно)
    Черновые материалы 3800 грн/м2 (ориентировочно)
  • Итого с чистовыми материалами и мебелью
    Индувидуально
  • ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА + АВТОРСКИЙ НАДЗОР + КОМПЛЕКТАЦИЯ + ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР (Тариф — VIP)
    priceprice
  • Дизайн 50 дол/м2 37 дол/м2
  • Черновые и чистовые работы 8200 грн/м2 (ориентировочно)
    Черновые материалы 5900 грн/м2 (ориентировочно)
  • Итого с чистовыми материалами и мебелью
    Индувидуально

 

Что необходимо учитывать при заказе дизайн-проекта

Квартира с хорошим дизайном — не только оригинальность и привлекательный вид, это, прежде всего, функциональность и комфорт для всех проживающих в ней членов семьи. Сообщите специалисту не только свои стилистические пристрастия и цветовые предпочтения. Большое значение при разработке плана имеет количество проживающих, их пол, возраст, а также возможные перспективы рождения ребенка. Расскажите дизайнеру о своем стиле жизни – как часто вы принимаете гостей, нужен ли кабинет для работы, есть ли у членов семьи хобби, требующие специального помещения. Эти факторы повлияют на дизайнерское решение.

Доверьте интерьер своей квартиры профессионалам

Мы создаем уникальные, стильные и комфортные пространства. Универсальность, внимание к деталям, безграничная находчивость и творческий подход помогают нам успешно предоставлять нашим клиентам полный спектр услуг по планированию и отделке под ключ. Благодаря команде квалифицированных креативных дизайнеров и архитекторов на протяжении многих лет мы воплощаем мечты наших клиентов в реальность.

Мы предлагаем изысканный элегантный дизайн, качественные отделочные материалы и высокий профессионализм наших мастеров.

 

Ваш «Вау-фактор» от сотрудничества с компанией NewDesign

Лучшие решения. Мы стремимся предложить лучшие решения для вашего ремонта по честной цене. Мы постоянно следим за инновационными технологиями, новыми материалами, модными мировыми трендами в сфере дизайна помещений.

Профессионализм. Наша многолетняя практика и высокая профессиональная квалификация членов команды позволяет увидеть ваше пространство глазами эксперта, предложить оптимальные варианты по проектированию, дизайну и стоимости.

Экономия средств. Дизайнеры ведут тщательный учет всех расходов, помогая избежать дорогостоящих ошибок, добросовестно распределить и проконтролировать средства. Мы предоставляем лучшие продукты по доступным ценам, не выходя из вашего бюджета, принимаем дизайнерские решения, которые повысят стоимость вашей недвижимости.

Экономия времени. Мы четко распределяем все этапы работы, предвидя препятствия, которые могут возникнуть, и быстро принимаем меры по их устранению; предлагаем оптимальные варианты в приобретении материалов.

Доступ к лучшим ресурсам и контактам. Наша компания имеет налаженные контакты с надежными подрядчиками, мастерами, поставщиками материалов, мебели, аксессуаров.

Высокий уровень сервиса. Наши мастера придерживаются стандартов чистоты и выполняют установленные правила соблюдения тишины в многоквартирных домах.

Ориентированность на клиента. Мы воплощаем каждый проект, исходя из потребностей и ожиданий наших клиентов, следим за тем, чтобы каждый заказ был реализован вовремя и в кратчайшие сроки.

Качество. С момента обсуждения проекта и вплоть до его завершения мы стремимся соблюдать самые высокие стандарты качества и обеспечивать нашим клиентам не только великолепный интерьер, но и приятные впечатления от нашего сотрудничества.

Преимущества формирования дизайн интерьера квартир

Реализация ремонтных работ в жилом помещении часто бывает сложным и финансово затратным процессом. Поэтому такой вопрос, как дизайны квартир, нужно рассматривать на самом первом этапе, чтобы в дальнейшем не возникало серьезных проблем. Со стороны архитекторов в плане формирования дизайн интерьера квартир выделяются такие преимущества:

  • возможность полностью осуществлять процесс руководства над созданием собственного жилого пространства;
  • разработанные дизайны проекты квартир не оставляют неиспользуемого места, так как все зоны полностью распределены;
  • возможность планировки шагов по разработке проекта с последующим заказом не только материалов, но и элементов интерьера и мебели;
  • разрабатывая предварительный дизайн квартиры в Киеве, можно рассчитывать на определение предположительного денежного бюджета.

При проектировании все элементы подбираются непосредственно под характер собственника жилого помещения и его концепцию.

woman